Error while retrieving meteo data: file_get_contents(https://xml.meteoservice.ru/export/gismeteo/point/9466.xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden

О пользе сайта проекта "Моё Куйвозовское сельское поселение"

О пользе сайта проекта "Моё Куйвозовское сельское поселение"

Регистрация на сайте проекта «Моё Куйвозовское сельское поселение» для всех желающих абсолютно бесплатна. Сама регистрация занимает по времени минуты две. Всё что нужно это ввести никнейм (Имя и Фамилия) и адрес своей электронной почты, на которую придёт письмо с ссылкой для активации своего профиля. 

Полезное на сайте «Моё Куйвозовское сельское поселение»

Бесплатная доска объявлений

Бесплатная доска объявлений Куйвозовского сельского поселения

Конечно многие начнут говорить, что намного популярнее Авито или Юла, но наш сайт территориально адаптирован именно под Куйвозовское сельское поселение, а не под большой город как например Авито. А это значит, что продать кому-то или купить что-то у кого-то можно не потратив кучу времени добираясь до Санкт-Петербурга и ещё не известно купят у вас то, что продаёте. Каждому ведь знакома ситуация, когда надо что-то продать и когда появляется покупатель, то приходится договариваться о встрече в Девяткино или около метро Проспект Просвещения.

А если вы продаёте что-то, что нельзя подвезти к метро?  Вам знакомо когда потенциальный покупатель спрашивает «А где можно посмотреть?» и когда Вы отвечаете «в Васкелово» или например " в Гарболово", то в 99% случаев вы слышите ответ «А это где?». И когда покупатель узнаёт что это почти 50км от СПб, то сделка срывается. И вот так всякие холодильники и телевизоры продаются месяцами. А ведь в Куйвозовской волости или в соседних поселениях вполне мог быть тот самый покупатель, который живёт не так далеко и ему нужна именно Ваша вещь. 

Поиск работы и предложение вакансий

Поиск работы и вакансии в Куйвозовском сельском поселение

Бесплатная доска объявлений будет также полезна и работодателям, которые ищут работников на территории Куйвозовского сельского поселения. А так как целевая аудитория сайта это именно жители Куйвозовского СП, то найти нужного работника станет значительно проще, а не добавлять пачками объявления на сайты вакансий, которые на 90% имеют целевую аудиторию жителей СПб.

Открытая лента блогов

Для большинства этот раздел будет не интересен, но для тех кто занимается активной деятельностью он будет представлять значительный интерес. Ведь в нём любой может стать автором ленты блогов проекта «Моё Куйвозовское сельское поселение». Можно добавлять свои обзоры мероприятий, писать рецензии и многое другое, что так или иначе связано с Кувозовским СП, а в специальном блоке каждый автор может добавлять ссылку на свою web-страницу.

Афиша мероприятий

Афиша мероприятий в Куйвозовском сельском поселение

За всеми новостями не уследишь, а ведь порой в том или ином посёлке проходят интересные мероприятия. На день поселения приезжают звёзды эстрады, проводятся мастер-классы для детей, открытые уроки и многое другое. Но так как информация разбросана по всему интернету, то отследить её очень сложно. Раздел «Афиша мероприятий» создан для аккумулирования всех интересных событий и мероприятий на территории поселения.

Карта проблем

Карта проблем Куйвозовского сельского поселения

Администрация Куйвозовского сельского поселения вряд ли обрадуется появлению такой онлайн карты. Её главная задача — это возможность показать всем посетителям сайта где и какая есть проблема. Карту могут вести все зарегистрированные пользователи сайта. Если человек обнаружил в лесу свалку мусора или огромную яму на дороге, то он может легко об этом рассказать остальным людям. Всего нужно сделать несколько шагов. Зарегистрироваться, заполнить форму, написать описание проблемы, поставить отметку на карте и загрузить фотографии.

+3
1403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...