Error while retrieving meteo data: file_get_contents(https://xml.meteoservice.ru/export/gismeteo/point/9466.xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden

Моё Куйвозовское сельское поселение набирает обороты

Моё Куйвозовское сельское поселение набирает обороты

На дворе 17-е сентября и мы решили поделиться с вами тем как развивается сайт проекта «Моё Куйвозовское сельское поселение»

Позиции в Яндекс и Google:

Мы ежедневно отслеживаем позиции сайта в поисковых системах Яндекс и Google. По запросу "Куйвозовское сельское посление" сайт выходит на 4 месте в Яндексе, но в Google почему-то лишь 63. Надеемся, что в ближайшее время и в этом поисковике выйдем в ТОП-10. Но зато нас очень полюбил Яндекс и по многим запросам мы уже входим в ТОП-10, 5, 3

позиции в Яндекс и Гугл

Посещаемость:

Вместе с ростом позиций в выдаче увеличивается и посещаемость сайта. За 16-е число согласно Метрике посетителей было 39 — из которых 20 это новые.

посетители сайта в метрике

Как видно из статистики вчера из поиска Яндекса пришло три человека. Они нашли сайт по запросам "Гарболово", "Денис Алексеевич Кондратьев " и "Куйвозовское сельское поселение официальный сайт администрации".

Внешние ссылки:

После майского падения количества внешних ссылок (ссылки, которые ссылаются на сайт размещенные на сторонних ресурсах) начался медленный, но постоянный прирост новых внешних ссылок. Среди новых хочется отметить сайт газеты "Всеволожские вести".

внешние ссылки на сайт

Немного выросла стоимость сайта. Сейчас она составляет 2607 рублей. Данная сумма не означает его реальную цену, а лишь отражает развитие web-ресурса. Она высчитывается исходя из возраста, количества внешних ссылок и живого трафика из поисковиков. Месяц назад эта цифра была на значение 1500 рублей. Из чего следует, что сайт развился по этому показателю в 1.7 раза.

стоимость сайта, икс, возраст

ИКС (Индекс качества сайта) всё ещё остаётся равным нулю, но уже в ближайшее время мы ожидаем рост и этого параметра. 

Как правило (но не всегда) ИКС=0 присуждается новым сайтам, которые были зарегистрированы менее года назад. Так как мы уже 159 дней как ушли из этой категории ожидаем до нового года прирост ИКС. Прогнозируемое новое значение 20 или 30.

 

На этом наш обзор подходит к концу. Надеемся вам было интересно. 

Спасибо всем кто помогает развивать данный проект.

Хорошего вам дня!) С Уважением авторы проекта «Моё Куйвозовское сельское поселение»

804
RSS
22:07

02.10.21 ИКС сайта обновился и получил значение 10

Загрузка...