Error while retrieving meteo data: file_get_contents(https://xml.meteoservice.ru/export/gismeteo/point/9466.xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden

Бизнесмена с полумиллионом «на кармане» встретили трое без масок у шлагбаума

Бизнесмена с полумиллионом «на кармане» встретили трое без масок у шлагбаума

 Полиция Всеволожского района расследует нападение на индивидуального предпринимателя в поселке Васкелово.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 29 марта около 11:20 трое неизвестных преступников напали на 42-летнего бизнесмена на Озерной улице, когда он вышел из автомобиля Toyota LandCruiser, чтобы открыть шлагбаум. Злоумышленники избили мужчину, посадили в машину и отвезли к дому. Там его продолжали избивать и требовать деньги. Предприниматель объяснил, что деньги находятся в салоне иномарки. Преступники забрали сумку, в которой лежали 4000 долларов США, 150 000 рублей, а также мобильный телефон. Они также попытались завладеть машиной, но этому помешала система спутниковой сигнализации. Тогда грабители связали жертву скотчем и скрылись.

После их ухода мужчина сумел освободиться и сообщил о случившемся соседям. Общая сумма материального ущерба составила 500 000 рублей.

На опоре ЛЭП у дома установлена камера видеонаблюдения, принадлежащая потерпевшему. Записи просмотрены и изъяты. Преступники были без масок. Возбуждено уголовное дело.

-1
09:43
1374
RSS
08:01

Надеюсь их поймают и посадят!

Загрузка...