Error while retrieving meteo data: file_get_contents(https://xml.meteoservice.ru/export/gismeteo/point/9466.xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden

Двух заблудившихся женщин вывели из леса спасатели Ленобласти

Двух заблудившихся женщин вывели из леса спасатели Ленобласти

В воскресенье, 26 сентября, помощь спасателей потребовалась двум женщинам, которые заблудились в лесах Ленинградской области. Поисковые операции развернулись около поселка Стеклянный (Всеволожский район) и деревни Келколово (Кировский район).

Пожилая женщина отправилась в осенний лес за грибами. В поисках поляны с опятами женщина заблудилась в чаще около поселка Стеклянный. Пенсионерка до позднего вечера бродила по лесу, однако выбраться из бурелома она самостоятельно не смогла.

Любительнице тихой охоты помог поисковый отряд из города Приозерска. Спасатели смогли добраться до женщины, после чего вывезли ее из леса.

В настоящий момент пенсионерка находится с родственниками. Она не пострадала.

В тот же день другая спасательная операция развернулась у деревни Келколово. Женщина отправилась в лес у садоводства, но выбраться из него до наступления ночи не смогла.

Любительницу тихой охоты искали волонтеры и поисковый отряд города Шлиссельбург. Вскоре спасателям удалось добраться до женщины.

Пострадавшую вывели из леса и передали родственникам, которые сходили с ума от беспокойства.

Фото: Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

19:25
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...