Error while retrieving meteo data: file_get_contents(https://xml.meteoservice.ru/export/gismeteo/point/9466.xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden

На трассе «Сортавала» полностью перекроют съезд в поселок Стеклянный

На трассе «Сортавала» полностью перекроют съезд в поселок Стеклянный

В ночь с 8 на 9 сентября

Во Всеволожском районе Ленинградской области на федеральной трассе А-121 «Сортавала» полностью перекроют съезд в посёлок Стеклянный.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на транспортной развязке в районе посёлка Стеклянный 9 сентября в период с 00:30 до 6:00 полностью перекроют съезд для движения в направлении из Петербурга.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, на 34-м километре проводятся работы по ремонту асфальта.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения», – добавил Пузыревский.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

13:48
499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...